Компания «Синимекс» стала победителем в конкурсе Global CIO «Проект года 2022»

newImg
ML-проект Сегментация 2.0 компании «Синимекс» и Росгосстраха стал победителем в конкурсе Global CIO «Проект года 2022» в номинации «Лучшая модель машинного обучения для страховой компании».

Сегментация 2.0 – это комплексный проект по разработке новых сервисов для оценки рисков, прогнозирования крупных убытков и мониторинга портфелей агентов, брокеров и партнеров. Уникальность проекта заключается в процессе сегментации, как по числовым исходным данным, так и привязке к геолокации каждого клиента (геосегментация) в РФ. Исходя из этого Росгосстрах может персонализировать потребность каждого клиента и предоставить оптимальный с точки зрения рисков и стоимости набор продуктов.

Проектные достижения участников конкурса оцениваются непосредственно онлайн-голосованием членов профессионального сообщества Global CIO. Данная система независимого онлайн-голосования является отличительной особенностью данного конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 26 января на площадке Lofthall. В мероприятии приняли участие ИТ-директора и топ-менеджеры, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.

Подробности о проекте и конкурсе Global CIO читайте по ссылке.



Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» поделится опытом на конференции по искусственному интеллекту
14 марта 2023 | Новость
Следующая новость
TAdviser: Крупнейшие ИТ-поставщики в банках
27 января 2023 | Новость