В Оренбург – за талантами

13 сентября по приглашению Оренбургского Государственного университета перед студентами, заведующими кафедр и преподавателями выступил директор по работе с ключевыми клиентами компании «Синимекс» Вячеслав Фокин.

На встрече, организованной ректоратом и Факультетом матем​атики и информационных технологий, Вячеслав Фокин рассказал студентам профильных направлений о тенденциях ИТ-рынка, настоящем и ближайшем будущем прикладного программного обеспечения, методологии создания ПО, и, конечно, познакомил слушателей с компанией «Синимекс».

К слову, в последние несколько лет компания «Синимекс» демонстрирует активный рост. Это подтверждается не только позициями в авторитетных отраслевых рейтингах, но и фактами. Так В 2017 году открылось новое подразделение в Оренбурге. С этим филиалом руководство связывает большие надежды. В ближайших планах – активный набор новых сотрудников, в связи с чем заинтересованных студентов пригласили на экскурсию в офис компании «Синимекс».

Как отметил по итогам встречи Вячеслав Фокин, вскоре оренбургское подразделение компании «Синимекс» ждет приток новых талантливых сотрудников.

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Red Hat Forum Russia 2018
14 сентября 2018 | Новость
Следующая новость
Альфа-Банк и «Синимекс» запустили Alfa Travel Открытые API
21 августа 2018 | Новость