С 18-летием, «Синимекс»! К новым открытиям, победам и свершениям!

newImg
В этом году, в июне, компания «Синимекс» отмечает свое 18-летие!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья!

В этом году, в июне, компания «Синимекс» отмечает свое 18-летие!

В жизни человека – это возраст совершеннолетия и вступления во взрослую жизнь с полным набором прав, обязанностей и ответственности за принятие решений и выбор своего пути. В жизни компании - 18 лет это довольно значимый срок, позволяющий с уверенностью говорить об успешности бизнеса и правильной стратегии деятельности компании «Синимекс» на рынке информационных технологий для финансовых организаций.

За эти годы мы прошли вместе с вами долгий сложный путь к успеху и по праву заслужили признание среди заказчиков и своих коллег по профессиональному ИТ-цеху. Клиентами и партнерами «Синимекс» в настоящее время являются ведущие банки России из первой двадцатки и крупнейшие международные компании-поставщики широкого спектра ПО. Нам доверяют сложнейшие уникальные проекты такие известные финансовые группы как ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, БИНБАНК, ЮниКредит Банк и многие другие банки и корпорации.

Мы доказали свой высокий профессиональный уровень, мобильность, стойкость, умение обучаться и перестраиваться в периоды кризисов и нестабильности экономической и политической ситуации на рынке. И сейчас, в непростые для всей отрасли времена, продолжаем доказывать самим себе, клиентам и конкурентам наше умение работать в жестких условиях, не снижая взятую ранее планку.

Мы хотим поблагодарить за доверие и сотрудничество всех наших партнеров, клиентов и коллег – старожилов, прошедших с компанией этот долгий путь, и недавно присоединившихся членов команды, привносящих свой вклад и новое дыхание в общее дело развития и процветания бизнеса «Синимекс»! Надеемся, мы пройдем вместе с вами еще долгий многолетний путь профессиональных побед и карьерных достижений!


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» и МТС Банк завершили совместный проект по внедрению IBM DataPower в Единую Систему Интеграции Приложений Банка
2 июля 2015 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» провела вебинар: Обзор возможностей программного продукта «1С:Управление холдингом 8»
4 июня 2015 | Новость