Компания «Синимекс» в рейтинге провайдеров по налоговому мониторингу 2023

newImg

Компания «Синимекс» вошла в рейтинг Market.CNews: «Налоговый мониторинг 2023», заняв 11 позицию среди провайдеров. Аналитики издания провели сравнение компетенций и опыта компаний, представленных на российском рынке.

Согласно обзору CNews, налоговый мониторинг введен в России с 2016 года как форма онлайн-взаимодействия между крупным бизнесом и ФНС. С тех пор в этот процесс было внесено множество изменений, а круг компаний-участниц проекта существенно расширен.

Помощь в проведении налогового мониторинга оказывают несколько компаний, имеющих разный опыт и компетенции. Чтобы сравнить и оценить их положение на рынке редакция ИТ-маркетплейса Market.CNews подготовила первый в России рейтинг провайдеров по налоговому мониторингу 2023. При составлении рейтинга учитывались различные критерии: общие компетенции, компетенции по методологии и разработке, количество и типы реализованных проектов, присутствие в публичном поле. Успешный опыт компании «Синимекс» по внедрению платформ налогового мониторинга в банковской сфере позволил собрать достаточное количество баллов для попадания в новый рейтинг ИТ-поставщиков.

Полный рейтинг провайдеров налогового мониторинга можно посмотреть по ссылке.

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» партнер деловой встречи VK Tech по налоговому мониторингу
5 мая 2023 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» приглашает на вебинар по бизнес-аналитике
4 апреля 2023 | Новость