Компания «Синимекс» приняла участие в бизнес–форуме 1С:ERP 2022

newImg
28 октября компания «Синимекс» приняла участие в ежегодном бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

На секции для технических директоров и руководителей производств состоялось совместное выступление Андрея Гурьева, директора по автоматизации систем управления предприятием компании «Синимекс», и Фрола Горячева, заместителя директора по операционной деятельности, «Ленполиграфмаш». Коллеги рассказали об успешном опыте внедрения системы мониторинга промышленного оборудования на базе «1С» и рассмотрели интеграционный кейс «Ленполиграфмаш».

На вернисаже программных продуктов работал стенд компании «Синимекс», организованный в партнерстве с НПО «Адаптивные промышленные технологии» (Апротех). Представители компаний рассказывали про успешные проекты и опыт, особый интерес участников форума вызвал программной продукт «Синимекс: Kaspersky IIoT интеграция с 1С», который прошел сертификацию в фирме 1С и получил сертификат «1С:Совместимо». Продукт предназначен для обеспечения передачи и преобразования данных от промышленного оборудования в системы на платформе «1С:Предприятие 8» с использованием киберимунных IIoT-решений на базе KasperskyOS.

В завершение форума специалисты компании «Синимекс» и Апротех провели розыгрыш корпоративных призов среди участников.



Форма обратной связи

Предыдущая новость
15 декабря пройдет вебинар «Импортозамещение BI-инструментов: от теории в практике»
18 ноября 2022 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» серебряный спонсор международного ПЛАС-Форума
18 октября 2022 | Новость